Новости

23.08.2023
Минтруд России проводит опрос по определению потребности работодателей в профессиональных кадрах в перспективе на 2026 г. и 2029 г.

Уважаемые коллеги!

В целях определения потребности работодателей в профессиональных кадрах в разрезе субъектов Российской Федерации, групп занятий и видов экономической деятельности в перспективе на 2026 г. и 2029 г., в рамках подготовки материалов к заседанию Президиума Государственного Совета по вопросу «О развитии рынка труда в Российской Федерации», Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации проводится опрос организаций путем заполнения опросных форм на цифровой платформе ФГБУ «ВНИИ труд» Минтруда России по следующей ссылке: https://prognoz.vcot.info.

Срок проведения опроса: 15 августа – 15 сентября 2023 г.

Приглашаем организации в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства вне зависимости от форм собственности, размеров по численности работников (малые, средние, крупные) принять участие в опросе.


 

 



Поиск по сайту




Ассоциация строителей-отделочников Тюмени






















Российский союз строителей

© 2019 г. Союз строителей (работодателей) Тюменской области. При использовании информации с сайта ссылка на ssrto.ru обязательна
625000, Россия. Тюменская область, г.Тюмень, ул. Челюскинцев, д.3
тел/факс: +7 (3452) 44-40-95, 44-41-17
ssrto.ru

Сайт разработан на платформе ELport.CMS